06.05.2016

Депутаты Вологодской городской Думы приняли участие в церемонии возложения венков и цветов к главному воинскому мемориалу областной столицы.

Ветераны, студенты, школьники, лидеры общественных и трудовых объединений, депутаты и представители власти всех уровней в преддверии празднования долгожданного юбилея Великой Победы на Площади Революции почтили память всех погибших в годы ВОВ солдат.

В торжественной церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню приняли участие Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, Глава города Евгений Шулепов, депутаты регионального и городского парламентов.

«Теперь мы с нетерпением ждем кульминации 71-ой годовщины празднования Великой Победы – Дня 9 мая. Уверен, что Вологда отметит его в единении душ, добром согласии и всеобъемлющем чувстве благодарности ветеранам», - считает спикер городского парламента Юрий Сапожников.

сегодня 18 апреля 2024 года