12.08.2016

Депутаты Вологодской городской Думы примут участие в вечерней велопрогулке в рамках предстоящего Дня физкультурника.

Напомним, что велозаезд по центральным улицам города стартует 12 августа, в 21 час с площади Возрождения. Участники проедут по улицам Марии Ульяновой, Козленской, Мира, Предтеченской и Советскому проспекту.

Всего велосипедисты преодолеют дистанцию длиной 3 километра. Движение по этим улицам будет перекрыто, а безопасность будут обеспечивать сотрудники ГИБДД. Лучших велосипедистов наградят подарками. В велопробеге будет принимать участие Глава Вологды Евгений Шулепов. Мероприятие приурочено ко Дню физкультурника, который отмечается во вторую субботу августа, и в этом году выпадает на 13-ое число.

Добавим, что основные состязания и спортивные мероприятия в честь праздника будут проходить 13 августа.

сегодня 19 апреля 2024 года