07.09.2016

В Вологде с сегодняшнего дня можно будет получить открепительные удостоверения.

Открепительные удостоверения с сегодняшнего дня можно будет получить в участковых избирательных комиссиях.

В территориальной избирательной комиссии Вологды сегодня выдача открепительных документов завершается. Начиная с 7-го и до 17-го сентября, для получения открепительного удостоверения необходимо обращаться в участковые избирательные комиссии. Напомним, что 18 сентября в России пройдут выборы в Государственную Думу. Вологжане будут также выбирать депутатов в Законодательное Собрание области. Горожанам, проживающим в районах Ковыринского парка и улицы Поповича, предстоит отдать свои голоса и за кандидатов в депутаты Вологодской городской Думы.

Напомним, что 1 октября 2015 года досрочно прекратили полномочия депутатов Вологодской городской Думы Михаил Громов и Андрей Киселев в связи с отставкой по собственному желанию и переходом на работу в Администрацию города Вологды.

сегодня 19 апреля 2024 года