01.12.2016

Глава города Вологды Юрий Сапожников поздравляет членов и сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 15-летием.

Уважаемые члены и сторонники Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»!

От имени депутатов Вологодской городской Думы и себя лично примите самые добрые и искренние поздравления с 15-летием Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»!

За прошедшие 15 лет «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялась как главная политическая сила в России, стала символом единства людей.

Конкретными делами Партия доказала, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в самых трудных ситуациях и в состоянии заслужить доверие людей.

Очень многое предстоит сделать, но, безусловно, мы отмечаем позитивные изменения, которые происходят в нашем городе, области, стране, и я уверен, что опираясь на поддержку вологжан, благодаря нашей активной, честной и принципиальной работе, мы сможем реализовать все то, что задумано.

Желаю коллегам успехов во всех начинаниях, уверенности в своих силах и дальнейших политических побед!

С праздником!

сегодня 28 марта 2024 года