25.01.2017

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы - самый интересный, весёлый и в то же время очень ответственный этап в жизни каждого человека. В это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов.

Во все времена и для любого общества были необходимы образованные и грамотные люди, способные решать самые сложные задачи. И сегодня как никогда общество нуждается в желающих и умеющих трудиться.

Уверен, что вы сможете достигнуть поставленных целей, а знания, полученные сегодня, дадут возможность реализовать самые смелые планы. От вас, вашей настойчивости и ответственности во многом зависит, каким будет будущее Вологодчины и России в целом.

Желаю всем студентам и преподавателям оптимизма, отличной учебы, творческих и научных открытий, радости от общения с друзьями, здоровья и благополучия!

Глава города Вологды                                                  Ю.В. Сапожников

сегодня 29 марта 2024 года