13.04.2017

Глава города Вологды Юрий Сапожников провел личный прием граждан

12 апреля Глава города Вологды Юрий Сапожников выездной прием граждан в селе Молочное.

Большинство вопросов касались благоустройства микрорайона. Так, одна из заявительниц обратилась с вопросом по поводу ремонта двора на улице Парковой. Юрий Сапожников рассказал вологжанке о реализации проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Городская среда» и дал подробные разъяснения о подготовке документов и процедуре подачи заявки.

Также в ходе приема поступили жалобы на состояние проезда на улице Маяковского. На этой улице, в том числе, находится дневной стационар поликлиники, детская школа искусств, ветеранский центр, куда приходят и приезжают жители села. В течение ближайших 3 недель на территории проезда будет проведен ямочный ремонт.

сегодня 28 марта 2024 года