Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
27.06.2017

Жители, городские власти и подрядчики вместе обсуждают детали предстоящих ремонтов во дворах

Депутаты-члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном собрании области и Вологодской городской Думе проводят очередной этап встреч с жителями в рамках проекта «Городская среда».

Глава Вологды Юрий Сапожников встретился с жителями дома на Подлесной, 2б в Молочном, представителями Департамента городского хозяйства и фирмы-подрядчика, которая выиграла конкурс на ремонт этого двора. В ходе встречи жители высказали ряд пожеланий к предстоящим работам.

«В проектно-сметной документации предусмотрено уширение проезжей части. Но в действительности проезжая часть в этом дворе достаточно широкая и мы рекомендовали подрядчику в счет сэкономленных средств отремонтировать проезды в этот двор. Ремонт здесь запланирован на сентябрь, но мы договорились с подрядчиком, что при возможности он приступит к работам раньше. В целом хочу отметить, что все подрядчики уже проверенные, работают давно, к ним есть доверие, и они идут навстречу жителям», - отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Добавим, что для информирования жителей в каждом дворе, где идут работы, будут установлены стенды с номерами телефонов подрядчика, партийного координатора и Департамента городского хозяйства.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города