01.08.2017

Прием граждан провел депутат Алексей Коновалов

Так, к городскому парламентарию обратилась жительница дома №54 по улице Некрасова. Дом нуждается в ремонте фасада, крыши и канализации. Двор также требует ремонта. Еще одной проблемой, волнующей жителей, является то, что их дворовая территория является «проходной»: мимо их дома в Парк Ветеранов проходит большое количество людей. Алексей Коновалов пообещал изучить вопрос и оказать возможное содействие в его решении.

Еще одно из обращений к Алексею Коновалову было связано с работой Председателя ТСЖ. К депутату обратились пенсионеры, проживающие в доме на Горького, 132 «А». Они считают, что по указанию Председателя ТСЖ неверно начисляется оплата коммунальных услуг. Алексей Коновалов попросил обратившихся жителей предоставить фактическую документацию, свидетельствующую о таких нарушениях. После их предоставления депутат намерен обратиться в компетентные органы.

сегодня 29 марта 2024 года