Лучшим строителям вручили награды Главы города Вологды

В Вологде отметили лучших работников строительной отрасли. Чествование строителей состоялось сегодня, 11 августа, накануне профессионального праздника, в Администрации города Вологды. Лучшие сотрудники и ветераны строительных организаций областного центра были удостоены региональных и муниципальных наград.

В торжественной церемонии приняли участие депутаты Вологодской городской думы Сергей Никулин, Максим Зуев, Владимир Корытин, Сергей Чуранов и Евгений Перов.

По поручению Главы города Юрия Сапожникова, Почетные грамоты и Благодарности строителям вручил заместитель Председателя Вологодской городской Думы Владимир Корытин.

«Труд строителя всегда будет одним из самых нужных, наряду с профессиями учителя и врача. Хочу поблагодарить вас за то, что делаете наш город красивым и современным», - поздравил работников и ветеранов строительства Владимир Николаевич.

Напомним, День строителя в России отмечается ежегодно во второе воскресенье августа. В этом году он выпал на 13 августа.

сегодня 19 апреля 2024 года