Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
22.08.2017

День Государственного флага отметили на всех площадках проекта «Город детства»

Глава Вологды Юрий Сапожников вместе с депутатами Сергеем Никулиным и Максимом Зуевым объехали несколько площадок проекта «Город детства».

Парламентарии рассказали детям, что сегодня отмечается важный государственный праздник – День флага, и всех ребят угостили мороженым.

«Ранее во время одного из выездов на площадку «Города детства» педагоги и волонтеры предложили ярко и красочно подвести к завершению нынешний сезон проекта. Мы приурочили это мероприятие к празднику. Еще раз напомнить ребятам о символике нашего государства, истории нашей Родины явно будет не лишним», – прокомментировал Глава Вологды Юрий Сапожников.

«Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», изыскав личные средства, приобрели 1000 порций вологодского мороженого и доставили на все 35 игровых городков. Сегодня в течение дня парламентарии объехали все площадки проекта и поздравили детей с праздником», – пояснил заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин.

«Проект «Город детства» значимый и востребованный. Например, площадка на улице Преминина, 1 действует не первый год и традиционно пользуется популярностью. Сегодня помимо интересной программы на площадках было и мороженое, чтобы у детей было хорошее настроение в последние дни летних каникул», – отметил руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе Максим Зуев.

Напомним, в этом году проект «Город детства» взяли под свой контроль депутаты Вологодской городской Думы, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Перед стартом проекта они помогли приобрести в игровые городки инвентарь, а сейчас контролируют и непосредственно работу площадок.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города