29.08.2017

Городские депутаты планируют обсудить ряд вопросов от избирателей с полицейскими

Расширенное заседание комитета по вопросам местного значения и законности состоялось сегодня, 29 августа, в Вологодской городской Думе. Депутаты заслушали отчет начальника УМВД России по городу Вологде. Также председатель комитета Максим Зуев и Дмитрий Дугинов договорились о проведении рабочих встреч городских депутатов с руководителями подразделений службы участковых и патрульно-постовой службы.

Также депутаты заслушали доклад Управления информации и общественных связей Администрации города Вологды о создании ТОС «Московский». Этот вопрос будет вынесен на рассмотрение парламентариев на очередной 29-й сессии, которая состоится 21 сентября.

сегодня 28 марта 2024 года