30.08.2017

Лучших сотрудников газовой отрасли отметили в Вологде

Торжественное мероприятие в честь предстоящего Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности состоялось в АО «Газпром газораспределение Вологда». Лучших сотрудников отрасли отметили наградами Губернатора Вологодской области и Законодательного собрания. Глава Вологды Юрий Сапожников вручил наиболее отличившимся сотрудникам Почетные грамоты и Благодарственные письма.

«Благодаря вашей работе и ответственному отношению к делу в дома вологжан приходят свет и тепло. Я искренне рад, что у нас с вами складываются крепкие партнерские отношения. Так, недавно благодаря совместным усилиям газовиков, региональных и городских властей нам удалось включить в программу газификации более 80 домовладений в частном секторе селе Молочное», - отметил в своем поздравлении Юрий Сапожников.

Напомним, что День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности отмечается в первое воскресенье сентября. В этом году он выпадает на 3 число.

сегодня 29 марта 2024 года