Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
04.09.2017

Вологжане начали выбирать «Любимого воспитателя»

Сегодня, 4 сентября, в Вологде стартовал первый этап конкурса «Любимый воспитатель» – народное голосование. Более чем из 2 тысяч педагогов предстоит выбрать 85 человек – по одному представителю от каждого детского сада. Родители вместе с детьми будут заполнять анкеты городского конкурса до 15 сентября.

Торжественный старт городскому конкурсу сегодня дали детском саду № 107 «Лукоморье». С работой учреждения сегодня познакомились общественность, городские власти и депутаты-единороссы.

Второй этап конкурса стартует 27 сентября. По его итогам определятся 10 финалистов. Один из них – по итогам голосования, остальных выберет комиссия.

О воспитателе, как наставнике, порассуждают и сами педагоги. Эссе напишут все участники, которые пройдут во второй тур. Об этом рассказала на открытии конкурса депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе Надежда Мочалова – куратор партийного проекта «Детские сады – детям» в Вологде, в рамках которого и проходит конкурс. Творческий финал состязания состоится в марте 2018 года.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 18 апреля 2024 года
Официальные символы города