Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
14.09.2017

Клуб молодого политика городского Молодежного парламента возобновил свою работу

Первая встреча в рамках клуба молодого политика прошла накануне, 13 сентября. С молодыми парламентариями встретился председатель постоянного комитета по экономической политике и муниципальной собственности Вологодской городской Думы Евгений Перов.

Депутат провел для членов Молодежного парламента тренинг по вопросам командообразования и целеполагания, ответил на вопросы о своей карьере и опыте депутатской работы.

«Евгений Перов – уже опытный политик и профессионал. Он рассказал нам о разных способах и методиках, как правильно получать информацию в современном мире, идти к цели, успеху. У членов Молодежного парламента много идей и проектов, и все советы мы применим на практике», - прокомментировала член Молодежного парламента города Вологды Мария Кудрякова.

Добавим, что следующая встреча клуба молодого политика состоится 21 сентября в 17 часов в зале Президиума Вологодской городской Думы. Занятия проведут депутаты Вологодской городской Думы Евгений Перов и Евгений Стельмашенко.Прийти на встречу может любой желающий.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города