29.10.2017

Поздравление Главы города Вологды Юрия Сапожникова с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Современную жизнь невозможно представить без транспортных средств, а профессия водителя была и остается одной из самых массовых и востребованных обществом. Ежедневно заступая на трудовую вахту, вы вносите весомый вклад в развитие социально-экономической сферы города, создаёте возможности для свободы передвижения и благополучия горожан.

В ваш профессиональный праздник примите слова благодарности за преданность делу и внимательное отношение к потребностям земляков. Благодарю ветеранов отрасли за трудовые успехи и подготовку новых кадров. Желаю вам безаварийного движения по дорогам Вологды, здоровья, счастья и благополучия!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 28 марта 2024 года