Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
04.10.2017

Капитальный ремонт двора в Молочном планируют завершить раньше срока

Завершить ремонт двора в рамках проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Городская среда» на улице Подлесной, 2б, в селе Молочное планируется через три недели. Строители закончат работы на 10 дней раньше установленного срока.

Сейчас обновлением тротуаров и проезжей части во дворе занимается одна бригада рабочих. Через неделю еще одна бригада строителей приступит к ремонту дворового проезда. В первоначальный проект асфальтирование проездов не вошло. По договоренности с жителями подрядчики не будут расширять проезжую часть, но обустроят подъездные пути и увеличат парковку.

Ход работ проверил Глава Вологды Юрий Сапожников. Жители двора заверили Главу города, что строители реагируют на все их просьбы.

«Положительно оцениваю реализацию партийного проекта «Городская среда». На всех объектах работают подрядчики, которые понимают всю возложенную на них ответственность. Жители впервые получили возможность отремонтировать свои дворы, и по тому качеству работ, которое в этом году покажут строители, будут судить в целом обо всем проекте», – заявил Глава города Вологды, секретарь городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрий Сапожников .

Добавим, что на сегодняшний день ремонт завершен в 37 дворах из 51. Еще на 14 территориях объем выполненных работ составляет от 40 до 80 %. На участие в проекте в последующие годы подано 327 заявок.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города