Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
10.10.2017

328 дворов вошли в предварительный список проекта «Городская среда» на пятилетний период

Общественники, депутаты и представители городских властей рассмотрели предварительный перечень дворовых территорий на заседании Общественной комиссии по обеспечению реализации проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Городская среда».

Всего на участие в проекте в период 2018-2022 годов поступило 364 заявки на ремонт дворовых территорий. Из них 36 заявок было отклонено из-за того, что пакеты документов были неполными или неактуальными. В итоге предварительный список был сформирован из 328 дворовых территорий. Данный список должен пройти процедуру согласования общественной комиссии и публичное обсуждение.

Вологжане, чьи заявки были отклонены, могут продолжить борьбу за включение в программу благоустройства дворовых территорий. Они должны подать доработанную и исправленную заявку до 1 марта. Эти заявки будут сформированы в отдельный перечень и также направлены на рассмотрение общественной комиссии с возможностью включения их в проект в первом квартале следующего года.

Задача депутатов – членов фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном собрании области и Вологодской городской Думе – контролировать ход исполнения программы.

Добавим, что в рамках проекта «Городская среда» также предусматривается ремонт и обустройство общественных пространств и парковых зон.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города