12.10.2017

Президиум Вологодской городской Думы утвердил повестку очередной 30-й сессии, которая состоится 19 октября

Всего в ходе сессии депутатам предстоит рассмотреть 17 вопросов, 8 из которых – это основная повестка, 9 – вошли в дополнительный перечень.

В частности, городские парламентарии назначат членов конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности Мэра города Вологды от муниципального образования «Город Вологда». На этой же сессии будет назначен конкурс на замещение должности Мэра города Вологды.

Кроме того, на предстоящем заседании депутаты ознакомятся с рядом отчетов Администрации Вологды и рассмотрят вопросы о предоставлении льгот по арендной плате бюджетным учреждениям и общественным организациям с социальными функциями.

Добавим, что очередная сессия городской Думы пройдет в Вологде 19 октября.

сегодня 29 марта 2024 года