Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
20.10.2017

В Вологде отметили лучшие предприятия региона

Торжественное мероприятие в честь 25-летия Вологодской торгово-промышленной палаты прошло сегодня в областном центре. Ряд предприятий Вологодской области и сотрудников аппарата палаты отметили наградами Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Правительства Вологодской области, Законодательного собрания, Главы города Вологды.

С праздником всех членов Союза и сотрудников аппарата Вологодской торгово-промышленной палаты поздравил Глава Вологды Юрий Сапожников.

«Торгово-промышленная палата успешно работает вот уже четверть века. Это говорит о вашем высоком авторитете, эффективности вашей деятельности. Вам доверяют и к вам прислушиваются. Вы действительно защищаете и отстаиваете интересы малого и среднего бизнеса. Помогаете крупным предприятиям в решении масштабных задач. И сегодня в ваших рядах более 300 предприятий и организаций. Особо подчеркну, что и у Вологодской городской Думы с вами тесные и крепкие взаимоотношения. В частности, торгово-промышленная палата осуществляет оценку регулирующего воздействия правовых актов Думы», - отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

С юбилеем Вологодскую торгово-промышленную палату также поздравил депутат Вологодской городской Думы Константин Шепель.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города