27.10.2017

Депутат Вологодской городской Думы Юрий Маркевич поздравил Вологодскую детскую городскую поликлинику №1 с юбилеем

Сегодня БУЗ ВО «Вологодская детская городская поликлиника №1» празднует 90-летний юбилей. Коллектив поликлиники, ветеранов и главного врача учреждения Татьяну Зайкову по поручению Главы города Вологды Юрия Сапожникова поздравил депутат Вологодской городской Думы Юрий Маркевич.

Поликлиника впервые открыла свои двери для пациентов в 1927 году. Сегодня «Вологодская детская городская поликлиника №1» - это одно из самых крупных детских амбулаторно-поликлинических учреждений Вологодской области, в котором трудятся высококвалифицированные кадры и применяются новейшие технологии. От имени Главы города и депутатов Вологодской городской Думы Юрий Николаевич поблагодарил сотрудников поликлиники за долгий и добросовестный труд, а также пожелал успешного осуществления всех планов и начинаний.

сегодня 29 марта 2024 года