В Вологде отметили лучших полицейских

В День сотрудников органов внутренних дел в Вологде прошло торжественное мероприятие в честь праздника. Лучших сотрудников подразделений УМВД России по городу Вологде отметили ведомственными наградами.

Заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин по поручению Юрия Сапожникова вручил полицейским Почетные грамоты, Благодарственные письма и Благодарности Главы города Вологды.

«Полиция по праву считается элитой современного общества. Вы оберегаете жизнь и спокойствие граждан, поддерживаете в обществе порядок. Сегодня в органах внутренних дел города Вологды и всего региона служат люди, сильные духом, люди, живущие по принципам долга и чести, справедливости и мужества», – отметил в своем поздравлении Сергей Никулин.

Напомним, что День сотрудников органов внутренних дел отмечается в России 10 ноября.

сегодня 29 марта 2024 года