Вологодские депутаты приступили к рассмотрению проекта бюджета на следующий год

На сегодняшнем заседании члены Постоянного комитета по бюджету и налогам под председательством Сергея Никулина рассмотрели пакет документов на соответствие нормам Бюджетного кодекса и направили Главе города Вологды положительное заключение.

Далее проект решения будет направлен во все постоянные комитеты Вологодской городской Думы. Депутатам предстоит рассмотреть документ и представить свои поправки.

Параллельно проект главного финансового документа проходит экспертизу в Контрольно-счетной палате города Вологды. После также во все комитеты Думы будет направлено заключение КСП.

На 30 ноября намечены депутатские слушания. Публичные слушания по проекту бюджета пройдут 1 декабря с участием жителей города Вологды, а на итоговой в этом году сессии 21 декабря депутатам предстоит рассмотреть и принять проект финансового документа.

сегодня 29 марта 2024 года