12.01.2018

Поздравление Главы города Вологды Юрия Сапожникова с Днем работника прокуратуры РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Прокуратура России является одним из важнейших институтов государственной власти, который стоит на защите конституционных прав и свобод граждан, на страже охраняемых законом интересов общества и государства. От эффективности вашей работы во многом зависит укрепление государственности, повышение уровня и качества жизни населения. Вы с честью выполняете свой долг, принципиально и ответственно относитесь к поставленным перед вами задачам.

В этот праздничный день искренне желаю вам благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в укреплении законности и правопорядка на территории города Вологды и Вологодской области!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 16 апреля 2024 года