13.01.2018

Поздравление Главы города Вологды Юрия Сапожникова с Днем российской печати

Уважаемые журналисты, работники и ветераны печати и средств массовой информации! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Средства массовой информации — это один из ведущих институтов гражданского общества. Именно вы создаете условия для постоянного диалога власти и населения. К вам прислушиваются, от вас ждут полноценной и объективной информации. Вы вносите значительный вклад в развитие духовности, воспитание патриотизма, словом охраняете права и свободы граждан.

В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий. Желаю вам вдохновения, успешной реализации новых идей и творческих задумок. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 29 марта 2024 года