28.12.2017

Депутат Сергей Чуранов поздравил Вологодских спасателей с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя Российской Федерации, прошло 27 декабря в Музейно-выставочном центре МЧС. Поздравления с профессиональным праздником принимали сотрудники и ветераны 1 отряда Федеральной противопожарной службы Вологодской области. Этот гарнизон пожарной охраны ежедневно обеспечивает безопасность на территории города Вологды, а также Вологодского, Грязовецкого и Междуреченского районов.

К поздравлениям присоединился депутат Вологодской городской Думы, председатель постоянного комитета по городской инфраструктуре Сергей Чуранов. По поручению Юрия Сапожникова он вручил пожарным-спасателям Благодарственные письма Главы города Вологды.

Сергей Чуранов особо отметил работу сотрудников отряда с ветеранами и детьми: ветеранская организация подразделения неоднократно становилась победителем ведомственных конкурсов среди ветеранских движений, а действующие сотрудники ведут активную работу с кадетскими классами МЧС на территории Вологды.

сегодня 29 марта 2024 года