Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
25.01.2018

Глава Вологды Юрий Сапожников провел прием граждан в Прилуках

На прием обратились около десятка человек. Основные вопросы, с которыми обращались заявители, касались темы благоустройства и ЖКХ.

«Сразу две заявительницы пришли с вопросами по состоянию дома на Железнодорожной, 124. Пенсионерка, ветеран войны, пожаловалась на холод в квартире, неисправную сантехнику. Договорились с ней, что до конца недели на дом приедет специалист с представителями управляющей компании, чтобы правильно подобрать оборудование под замену. Еще одна жительница дома обратилась с проблемой некачественно сделанной дренажной системы. Также до конца недели обратимся в Водоканал с вопросом о проведении ремонта, как только позволит погода», - прокомментировал по итогам приема Глава Вологды Юрий Сапожников.

Еще один блок вопросов – работа общественного транспорта. Жители микрорайона часто жалуются на нечитаемое расписание и длинные интервалы движения автобусов. По результатам этих обращений перевозчикам будут направлены предложения по оптимизации работы.

Также на приеме были озвучены вопросы отказа в выдаче на строительство жилого дома, промывки дренажной системы и другие. Все вопросы остаются на личном контроле Главы Вологды Юрия Сапожникова.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города