Алексей Коновалов встретился с участниками «Морозного зачета»

Итоговые спортивно-развлекательные соревнования «Морозный зачет» в рамках Городского студенческого фестиваля состоялись на территории Парка Ветеранов. Порядка 100 студентов – участников 16 команд вологодских вузов и ссузов сразились в 10 испытаниях. Пожелать ребятам бодрого спортивного духа и удачных стартов пришел депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов.

«Морозный зачет» – это игра с перемещением по 10 станциям, каждая из которых посвящена специфике того или иного учебного заведения. На них были кроссворды на знание Конституции РФ, рисование на мольберте, игра в крестики-нолики людьми, вологодский квиддич и даже ватрушечное такси. Каждую станцию оборудовали необходимым инвентарем, а волонтеры помогали участникам.

Отметим, что организатором мероприятия, приуроченного к Международному дню студента, выступил Молодежный центр «ГОР.СОМ 35».

сегодня 28 марта 2024 года