Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
08.02.2018

Два приема граждан провел Сергей Никулин

Вчера, 7 февраля, по поручению Главы города Вологды Юрия Сапожникова Заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин провел прием граждан в приемной местного городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а также на территории своего избирательного округа. Поступившие обращения вологжан касались благоустройства территорий, проведения капитальных ремонтов в домах, соблюдения расписания общественным транспортом и работы управляющих компаний.

Так группа жильцов дома на улице Алексинской в микрорайоне Прилуки обратилась к депутату с вопросом, касающимся деятельности их управляющей компании. Дело в том, что коммунальщики с жильцами не идут на контакт для решения возникающих в доме проблем: затопление подвала, трещины в подъезде и квартирах и еще множество вопросов, которые должна решать управляющая компания, но по неизвестным причинам она бездействует. Обращения в вышестоящие органы дают лишь краткосрочный результат. Решение вопроса Сергей Никулин взял под личный контроль.

Инициативная группа дома №29 на улице Новгородской попросила рассмотреть вопрос о продолжении благоустройства прилегающей к их двору территории. Двор этого дома были отремонтирован в рамках партийного проекта «Городская среда». Жители обратились с просьбой о создании дополнительной парковки внутри микрорайона, где могут оставлять свой транспорт не только жители окрестных домов, но и родители, привозящие не автомобиле детей в расположенную рядом школу. Помимо этого, группа высказала ряд предложений по развитию территорий и их дальнейшему благоустройству.

Все вопросы, с которыми граждане обратились на прием, Сергей Никулин держит на личном контроле.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 20 апреля 2024 года
Официальные символы города