04.04.2018

Депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов провел прием граждан

К городскому парламентарию обратились жительницы дома №32 на ул. Добролюбова по вопросу ремонта подъездов к дому. Тротуары также находятся в плохом состоянии, а наступление весны и таяние снега усугубили ситуацию.

Еще одно обращение - от юриста одного из предприятий, расположенных в округе, связано с решением земельного спора. Судебные тяжбы с уточнением границ земельных участков длятся с 2013 года, но разбирательства до сих пор не завершены.

Также к депутату также обратился руководитель одной из городских общественных организаций с просьбой о помощи в издании книги об истории и достопримечательностях нашего края.

Алексей Коновалов взял вопросы на контроль и пообещал оказать возможное содействие в решении проблем, изложенных в обращениях.

сегодня 18 апреля 2024 года