27.04.2018

Депутаты и сотрудники аппарата Вологодской городской Думы приняли участие в общегородском субботнике

Традиционно городские парламентарии и сотрудники аппарата Думы и Контрольно-счетной палаты города Вологды наводили порядок на берегах реки Золотухи в центральной части города. Депутаты, представители городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», активисты «Молодой гвардии» и Молодежного парламента Вологды наводили порядок на левом берегу реки. Сотрудники аппарата Думы убирали правый берег и прилегающий тротуар на улице Мира.

«Мы убираем эту территорию весной и осенью уже восьмой год. И за это время мы заметили, что с каждым годом мусора становится все меньше. Радует, что вологжане более бережно и ответственно относятся к порядку в городе», - прокомментировал Глава Вологды Юрий Сапожников.

Всего на уборку участка вблизи реки вышли более 50 человек.

Напомним, общегородской субботник, который состоялся 21 апреля, дал старт двухмесячнику по благоустройству.

сегодня 18 апреля 2024 года