Праздничный концерт в честь Дня Победы прошел на площади Федулова в Вологде

Творческие коллективы города представили вологжанам спектакль, литературно-музыкальные композиции, хореографические и вокальные номера. Также на площади Федулова работала интерактивная площадка, посвященная Великой Отечественной войне.

Со сцены весь вечер звучали песни военных лет, пары кружились в вальсе. Настроение праздничного мая 1945-года передалось всем зрителям, присутствовавшим здесь, а песня «Катюша», исполненная юной участницей Вологодского объединения поисковиков, вызвала бурю аплодисментов.

Праздничный концерт был организован Вологодским институтом права и экономики, Вологодским региональным отделением РВИО и лично депутатами Вологодской городской Думы Александром Метелкиным и Сергеем Чурановым при поддержке Администрации города Вологды.

сегодня 28 марта 2024 года