30.06.2018

Юрий Сапожников поздравляет вологжан с Днем города Вологды

Уважаемые вологжане! Дорогие земляки!

Примите поздравления с Днем города Вологды!

Наш любимый город отмечает 871 год с момента своего основания. Мы празднуем эту дату с чувством гордости за славную многовековую историю Вологды, ее современные достижения, четкие и масштабные перспективы.

Многие поколения земляков своим созидательным трудом, талантом и целеустремленностью помогали Вологде расти и развиваться. И сегодня вы своим профессионализмом и ответственным отношением к избранному делу продолжаете преумножать потенциал и благополучие нашего города, бережно храня его историю и традиции. Из года в год Вологда становится современнее, красивее и уютнее. Ее будущее зависит от всех нас – вологжан, от нашего желания сделать город лучше.

Желаю всем жителям и гостям города праздничного настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия! А нашей любимой Вологде – дальнейшего процветания!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 28 марта 2024 года