Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
31.08.2018

В 27 дворах Вологды завершен ремонт по проекту «Городская среда»

На сегодняшний день подрядчик завершил работы в 27 дворах в разных районах города. Преображаются и общественные пространства, сообщает ВОЛОГДА.РФ.

Выполнен ремонт пешеходной зоны по улице Мишкольцской, приведены в порядок территории по улице Пионерской в Лосте, по улице Емельянова у здания ВГМХА в селе Молочное. Торжественное открытие этого общественного пространства состоится 3 сентября в 9 часов у здания культурно-досугового центра ВГМХА по улице Емельянова, 1 до начала торжественной линейки студентов.

Самые масштабные работы идут в Фрязиновском парке. Система пешеходных зон, пруды, скамейки, спортивная площадка – это и другое предполагает проект ремонта. Также ведутся работы в сквере на Чернышевского, 73.

Напомним, что качеством ремонта и соблюдением сроков следят депутаты, городские власти и сами жители. На всех ремонтируемых объектах есть таблички с указанием контактов депутата фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вологодской городской Думы, регионального куратора проекта «Городская среда», Департамента городского хозяйства и подрядчика. В рамках партийного проекта на ремонт общественных пространств и дворов из бюджетов разного уровня Вологде в этом году выделено больше 250 млн.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города