20.09.2018

Президиум Вологодской городской Думы утвердил повестку первой сессии после каникул

Президиум Вологодской городской Думы под председательством Главы Вологды Юрия Сапожникова утвердил повестку предстоящей сессии. Городским парламентариям предстоит рассмотреть 43 вопроса, 10 из которых основные, а 33 вошли в дополнительную повестку.

В частности, депутаты рассмотрят изменения в бюджет на 2018 год и плановый период 2019-2020.

«Всего будет рассмотрено более 40 вопросов. Один из наиболее значимых – внесение изменений в бюджет. В частности, планируется дополнительное выделение средств на привязку к территории проекта здания начальной школы на 200 человек в микрорайоне Прилуки и школы на 1200 человек на улице Преминина», - пояснил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Также на сессию будет вынесен блок вопросов по приватизации муниципального имущества, информация о состоянии правопорядка и выполнении ряда муниципальных программ.

Сессия Вологодской городской Думы состоится в следующий четверг, 27 сентября.

сегодня 29 марта 2024 года