Во дворе Заречья убрали поврежденные во время ремонта тополя

К депутату Вологодской городской Думы Алексею Коновалову обратился председатель ТСЖ дома по адресу: Карла Маркса, 60 «А» с просьбой помочь убрать тополя, поврежденные во время ремонта. Городской парламентарий и руководство ТСЖ приняли решение о совместном материальном участии в уборке деревьев.

Напомним, в начале сентября Алексей Коновалов вместе с другими членами комиссии проекта «Городская среда» Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принимал ремонтные работы во дворах Заречья.

В ходе приемки выяснилось, что дорожники, расширяя проезд вдоль двора и устанавливая бордюры, подрубили корни стоявших рядом тополей. После этого деревья стали представлять опасность для жителей. В смету уборка деревьев не входила, а дополнительных возможностей оплатить всю сумму по спилу, транспортировке и утилизации тополей у ТСЖ не было. В итоге, совместными усилиями проблема была решена.

сегодня 29 марта 2024 года