Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
04.10.2018

Лучших учителей отметили в Вологде

Торжественное мероприятие в честь Всемирного дня учителя прошло сегодня в Вологде. Лучшим учителям города вручили награды за личный вклад в развитие системы образования и многолетний добросовестный труд.

По поручению Юрий Сапожников Почетные грамоты, Благодарственные письма и Благодарности Главы города Вологды вручил руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе, председатель постоянного комитета по вопросам местного значения и законности Максим Зуев.

«Спасибо вам за самоотверженный труд и искреннюю любовь к своему призванию. Пусть ученики всегда радуют вас своими победами. Пусть они будут к вам внимательны, и говорят слова благодарности не только в День учителя, День знаний и декаду последних звонков», - отметил в своем поздравлении Максим Зуев.

Также учителей отметили наградами Департамента образования Вологодской области, Законодательного собрания, Мэра города Вологды. Депутату Вологодской городской Думы, директору школы №5 Светлане Разиной была вручена медаль «Во имя детей». Награда вручается за добросовестный многолетний и безупречный труд во благо детей города Вологды. Светлана Юрьевна посвятила работе в сфере образования более 30 лет. Все эти годы она отработала в школе №5, пройдя путь от учителя начальных классов до директора учреждения.

Добавим, что праздничное мероприятие прошло на площадке школы №42 на улице Северной. Образовательный центр открыл свои двери для учеников месяц назад.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города