09.10.2018

Алла Климова вручила награды Главы города Вологды работникам Вологодского хлебокомбината

Торжественное мероприятие в честь наступающего дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности прошло на Вологодском хлебокомбинате 9 октября.

Комбинат функционирует уже более 70 лет и сегодня является одним из крупнейших в Вологодской области, а также входит в число наиболее крупных предприятий отрасли Северо-Западного региона.

По поручению Юрия Сапожникова Благодарности и Почетные грамоты Главы города Вологды лучшим работникам вручила депутат Вологодской городской Думы Алла Климова. Алла Николаевна отметила, что продукция Вологодского хлебокомбината высоко ценится далеко за пределами нашего региона.

Напомним, день работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ежегодно в России отмечается во второе воскресенье октября. В 2018 году празднование состоится 14 октября.

сегодня 17 апреля 2024 года