Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
04.11.2018

Поздравление Главы города Вологды Юрия Сапожникова с Днем народного единства

Уважаемые Вологжане!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник – символ патриотизма и сплоченности народа в дни тяжелых потрясений и испытаний, выпавших на долю нашей Родины. Более четырехсот лет мы вспоминаем и чтим победу народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского над польскими захватчиками. Тогда наши предки, объединившись, оставив сословные, национальные и религиозные различия, осознав себя единым народом, преодолели Смутное время, сохранили независимость страны, ее культурную и духовную самобытность.

Этот общенациональный праздник является символом дружбы, сплоченности и единения народов России. Именно общность взглядов и идей, основанная на любви к Родине, стремлении к развитию и процветанию государства, позволяют нам преодолевать все трудности, отстаивать интересы страны и прокладывать путь в завтрашний день для следующих поколений.

Уверен, что важнейшим залогом дальнейших успехов будет активность, предприимчивость, гражданская ответственность каждого из нас, а главное – наше подлинное народное единство!

С праздником вас! Здоровья, счастья и благополучия!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 20 апреля 2024 года
Официальные символы города