Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
31.10.2018

Продолжение городских проектов обсудили вологодские единороссы

XХVI Конференция Вологодского местного городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошла накануне в Вологде. Предварительные итоги работы городского отделения и планы на ближайший год обсудили члены фракций ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании и Вологодской городской Думе, представители Правительства области и Администрации Вологды, общественники и члены Партии.

В частности, Секретарь Вологодского местного городского отделения Партии, Глава Вологды Юрий Сапожников подвел итоги реализации в областном центре партийных проектов, особо выделив работу по проекту «Городская среда». Успешная реализация программы во многом стала возможной благодаря планомерной работе депутатов-единороссов. Так, весной и летом этого года общественная комиссия с участием парламентариев на всех этапах контролировала ход ремонта в 62 дворах и на 5 общественных пространствах: на улице Емельянова в Молочном, во Фрязиновском парке, на улицах Чернышевского, Мишкольцской и Пионерской.

«Городское отделение показывает позитивную динамику партийного строительства. И сегодня были вручены партбилеты новым членам «ЕДИНОЙ РОССИИ». Несмотря на весьма существенный рост числа «первичек», сторонников и членов партии за последние два года есть необходимость продолжать работу по повышению уровня поддержки и доверия со стороны людей», – резюмировал Секретарь местного городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Глава Вологды Юрий Сапожников.

Также на конференции были избраны новые члены политсовета местного городского отделения – заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин, начальник Департамента социальной защиты области Лариса Каманина, директор Октябрьского дома-интерната для престарелых и инвалидов Николай Рындин и председатель Молодежного парламента города Вологды Мария Шатунова. Были избраны делегаты на Всероссийскую конференцию Партии.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города