Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
12.11.2018

Городские парламентарии продолжают принимать активное участие в проекте "Шефы"

Так, в двух детских садах Заречья появились современные благоустроенные веранды благодаря помощи депутата Алексея Коновалова. Материалы для строительства в дошкольные учреждения были завезены парламентарием еще летом. Работу по возведению объекта организовали специалисты Управления образования и руководство садика.

«Строительство новой веранды было крайне необходимо. И это был вопрос не удобства и красоты, а безопасности детей в первую очередь. Сейчас ребята гуляют на обновленном участке», - рассказала заведующая Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления развития воспитанников № 63 «Золушка» Ольга Анфимова.

Качество готовой веранды на участке детского сада накануне проверил Алексей Коновалов.

«Остался доволен результатом. Это уже второй объект, который я посещаю. Так, в детском саду компенсирующего вида № 57 работа так же почти закончена. На участке стоит яркая и просторная веранда. В конце октября оставались ещё некоторые отделочные работы, родители сами выступили с инициативой привести участок для прогулки в порядок», - отметил депутат.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 24 апреля 2024 года
Официальные символы города