Проект бюджета на 2019-2021 годы одобрен депутатами профильного комитета

Главный финансовый документ областной столицы на ближайшие три года проходит заключительные процедуры перед рассмотрением парламентариями на сессии 20 декабря. После заседания согласительной комиссии, уже со всеми учтенными поправками, депутаты постоянного комитета Вологодской городской Думы по бюджету и налогам поддержали проект.

«Бюджет города на будущий год составит 8,1 миллиардов рублей, серьезную помощь Вологде окажет область. Благодаря поддержке Губернатора субсидии и субвенции в размере почти 2 миллиардов рублей будут направлены на исполнение важнейших социальных инициатив, в частности, строительство четырех детских садов», - отметил председатель постоянного комитета Вологодской городской Думы по бюджету и налогам Сергей Никулин.

сегодня 19 апреля 2024 года