20.12.2018

Глава Вологды Юрий Сапожников поздравляет сотрудников, офицеров и ветеранов ФСБ с Днем работников органов безопасности

О вашей службе не принято много говорить, предавать широкой огласке профессиональные достижения и подвиги. Но в этот день позвольте выразить слова искренней глубокой благодарности за добросовестный самоотверженный труд, честное и ответственное выполнение служебного долга.

Важная и подчас сопряжённая с опасностью для жизни работа требует от вас большого мужества, стойкости, выдержки, обширных знаний и навыков, первоклассной физической формы, высоких моральных и деловых качеств. За престижностью профессии, неоспоримым авторитетом и заслуженным уважением среди людей стоят колоссальное напряжение, риск, ответственность и работа на износ, справиться с которой могут только лучшие и достойнейшие, - вы!

Особого уважения заслуживают ветераны службы, которые на протяжении десятилетий обеспечивали безопасность

соотечественников и передали свой бесценный профессиональный опыт, воспитав достойную смену.

Отдельное спасибо вашим родителям за воспитание настоящих патриотов и героев, а вашим семьям - за тепло и уют, верность и терпение, поддержку и заботу, которые вдохновляют и мотивируют вас на новые подвиги и достижения.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, успехов в службе во имя благополучия России!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 20 апреля 2024 года