Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
14.01.2019

Имущественные и правовые вопросы стали основными на приеме депутата Сергея Чуранова

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе Сергей Чуранов провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева.

Так, сразу две вологжанки обратились к городскому парламентарию с жалобой на затягивание процедуры оформления документов на приобретение в собственность гаражных помещений и земельных участков. Женщины заключили договор на оказание платных юридических услуг, но исполнитель по договору умышленно затягивает оформление необходимых документов. Также, со слов заявительниц, организация покинула арендованное помещение, а сотрудники не оставили контактных данных и не приходят на запланированные встречи.

Еще один заявитель обратился с вопросом присвоения звания «Ветеран труда Вологодской области». Общей трудовой стаж мужчины составляет более 40 лет. Кроме того, вологжане обращались на прием по вопросам работы городского общественного транспорта.

Заявителям были даны разъяснения. Также будут направлены запросы в соответствующие государственные органы.

Напомним, Глава Вологды Юрий Сапожников и городские депутаты регулярно проводят приемы граждан в Вологодской городской Думе, а также непосредственно на территории избирательных округов во всех микрорайонах Вологды. Депутаты фракции также принимают обращения в региональной Общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

С графиком приемов можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте Вологодской городской Думы. Обращения принимаются и онлайн на официальном сайте городского парламента.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города