Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
25.02.2019

Ветеран труда, народный депутат трех созывов Елена Фокина отметила 90-летний юбилей.

Поздравительную телеграмму в адрес вологжанки Елены Фокиной отправил Президент Владимир Путин. Юбилярша не осталась без внимания и со стороны местной власти. Поздравительное письмо, цветы и памятные сувениры направил в связи с солидной датой Глава города Юрий Сапожников.

Елена Константиновна отработала на ЖБИ 40 лет.

«В Вологду приехали в 1947-м году после войны, для работы на заводе не хватало одного года возраста, пришлось добавлять в паспорте, идти на хитрость – вот как хотелось трудиться. Работала всегда хорошо, хвалили меня и никогда не обижали, дали квартиру. Как передовика в труде, за активность и неравнодушие выдвинули в городские народные депутаты», - вспоминает Елена Константиновна.

«Вы прошли немало трудностей и испытаний, не утратив при этом бодрости духа и присущего Вам оптимизма. После Великой Отечественной войны, как и тысячам сограждан, Вам пришлось заново отстраивать нашу страну, бороться с разрухой и голодом. На протяжении всей жизни Вы трудились с большой самоотдачей, для близких были и остаетесь опорой, поддержкой и примером. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, жизнелюбия и оптимизма. Пусть близкие люди радуют Вас заботой и вниманием, а каждый день дарит положительные эмоции!», - говорится в поздравительном письме Главы.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города