Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
01.03.2019

Депутаты продолжают отчитываться перед населением.

Что было сделано в 5 микрорайоне за три года, и какие планируются проекты на ближайшее время, - об этом говорили на отчетно-выборной конференции ТОСа "Конева". Встреча активистов состоялась 28 февраля. На мероприятии также присутствовали Начальник департамента градостроительства Анатолий Баранов, депутаты Вологодской городской Думы Евгений Абрамов, Владимир Корытин, Константин Шепель.

"Эти три года были насыщенными и продуктивными для жизни ТОСа. Мы смогли добиться реализации проектов в разных сферах. Так, по "Комфортной городской среде" было отремонтировано 9 дворов на территории ТОСа. Приведены в порядок участки дорог по улице Конева, Пригородной, кольцевая развязка ул. Конева и Окружного шоссе. Что касается социально-общественной сферы - мы провели около 80 мероприятий для жителей", - озвучил собравшимся Константин Шепель.

Открыта новая спортплощадка у СКК "Вологда", которая уже стала излюбленным местом отдыха для горожан. Ожидается сдача нового детского сада в Осановском проезде, где будут обучаться 250 детей.

"Мы также вошли в программу "Светлые улицы Вологодчины" и на территории ТОСа появится дополнительное освещение. Кроме того по проекту "Народный бюджет ТОС" будут осуществлены ремонтные работы территории от дома № 18 по улице Конева вдоль улицы, и будет благоустроена территория у школы №36", - добавил Константин Шепель.

Свои отчеты в рамках конференций ТОСов на этой неделе представили также депутаты Владимир Корытин, Евгений Абрамов, Максим Петров и Елена Земчихина.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города