Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
14.03.2019

Народный бюджет ТОС: вологжане представили главе региона свои проекты по благоустройству общественных пространств

Сегодня в Вологде Губернатор Олег Кувшинников провел встречи с активистами ТОСов областной столицы. Вологжане лично представили главе региона проекты, которые будут реализованы за счет средств Народного бюджета. Спортивные и детские комплексы с тренажерами и даже площадками для пляжного волейбола и дрессировки собак появятся во дворах города до сентября.

Отметим, что активное участие на всех этапах реализации инициативы Губернатора "Народный бюджет ТОC" вместе с активистами принимают городские парламентарии.

«Благодаря объединению двух ключевых городских проектов по благоустройству территорий, комфортная городская среда и народный бюджет, нам удалось разработать уникальное общественное пространство на улице Псковская. Оно отвечает интересам всех категорий населения. Это единственный в Вологде случай объединения двух проектов, - так мы решаем больше задач. Договорились встретиться с Губернатором в сентябре на открытии площадки», - рассказала депутат Вологодской городской Думы Елена Земчихина.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 20 апреля 2024 года
Официальные символы города