В Бывалово уменьшилось количество бесхозных автомобилей

Рейд по выявлению автомобилей, которые брошены владельцами, прошел в микрорайоне Бывалово. Парламентарии Сергей Никулин и Надежда Мочалова и активисты ТОС «Бывалово» проинспектировали дворы.

По общему наблюдению за последний год бесхозных авто стало значительно меньше.

«По этому направлению хорошо удалось продвинуться благодаря работе Территориального Совета микрорайона, подключению сотрудников полиции. Но, к сожалению, проблема остается, установить владельца не всегда удается, многие авто стоят без номеров. Такие машины занимают парковочные места, закрывают обзор на обочинах, являются источником опасности для детей и подростков. Кроме того, много автовладельцев паркуются на газонах», - рассказал председатель Территориального совета микрорайона Бывалово Сергей Никулин.

По всем автомобилям, причиняющим неудобства, информация будет передана в ГИБДД, соответствующий запрос уже направлен.

сегодня 29 марта 2024 года