04.07.2019

Сергей Никулин вручил награды медработникам Вологодской областной детской клинической больницы.

День медиков профессиональное сообщество праздновало в середине июня, однако награды за профессионализм и вклад в развитие отрасли продолжают находить самых достойных и преданных призванию.

Заместитель Председателя Вологодской городской Думы посетил Вологодскую областную детскую  клиническую больницу и вручил Благодарности младшему медицинскому персоналу.

«Приятно, что мы можем чествовать представителей вашей благороднейшей профессии круглый год. Спасибо за ваш труд, высокий профессионализм, трудолюбие и искреннее трепетное отношение к маленьким пациентам», - обратился к коллективу Сергей Никулин.

Парламентарий также отметил высокий уровень оснащения лечебного заведения и благоустроенности территории:

«Вам повезло работать в таком современном и высокотехнологичном медучреждении. В этом заслуга всего коллектива и руководителя, грамотного управленца Владимира Богатырева, нашего коллеги по депутатскому корпусу».

сегодня 28 марта 2024 года