27.09.2019

Уважаемые воспитатели и работники дошкольных учреждений, ветераны дошкольного образования!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником! Позвольте в этот день выразить всем вам слова искренней благодарности за ваш труд.

Воспитатель – это призвание, суть которого дать знания, помочь маленькому человеку познакомиться с окружающим миром, сделать первые и самые важные шаги в процессе становления его личности, заложить в нем нравственные и духовные ценности, творчески и интеллектуально развить.

Сегодня в городе в сфере дошкольного образования осуществлен колоссальный прорыв, только за этот год построено 4 современных просторных детских сада, в ближайшее время будет построено еще столько же. Но именно вы, педагоги, делаете эти здания вторым домом для вологодских малышей, превращаете каждый их день в увлекательное путешествие в мир знаний, учите дружить, любить свой город.

Примите искренние пожелания успехов и достижений в работе, непрерывного профессионального роста, благополучия и оптимизма. Пусть удача и успех сопутствуют во всех начинаниях!

С уважением, Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 20 апреля 2024 года