Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
27.09.2019

В Вологде чествуют работников дошкольного образования.

27 сентября – День воспитателя. В областной столице лучшие представители дошкольного образования в связи с профессиональным праздником принимают поздравления. За многолетний и добросовестный труд, преданность избранному делу и вклад в развитие отрасли лучшие воспитатели, музыкальные педагоги,  логопеды, заведующие, дворники, повара и другие работники  детских садов отмечены высокими наградами области и города.

Депутат Вологодской городской Думы, директор школы № 30 Светлана Дорочинская посетила сразу несколько мероприятий, чтобы поздравить коллег по «младшему» образовательному цеху и вручила Благодарности и Почетный грамоты Главы города Вологды.

«Дорогие воспитатели и все работники сферы дошкольного образования, примите самые теплые поздравления и пожелания в день профессионального праздника. В вашей сфере работают самые добрые, ответственные и терпеливые люди. Своим трудом вы вкладываете самое лучшее в наших маленьких вологжан, помогаете им сделать первые важные шаги в этой жизни, учите любить, дружить и закладываете фундамент личности. Благодаря вашей заботе и любви к детям, профессионализму, родители спокойны за самое дорогое и сокровенное. Желаю благополучия и душевного тепла», - обратилась к присутствующим в зале Светлана Дорочинская.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 18 апреля 2024 года
Официальные символы города